Documento sin título

promedios COBAEJ 2013

 

karla maricela hernandez sevilla

 

COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE JALISCO    
COBAEJ PLANTEL No. 2 "MIRAMAR"      
     
NOMBRE DEL ALUMNO: GRUPO GRADO CALIFICACIONES DE 1¬į A¬į T/M
  1er PARCIAL 2do PARCIAL 3er PARCIAL ORDINARIO FINAL
AGUIRRE FUENTES ABIGAIL 1 A 8 6     5.6
ANGUIANO SANTOS FRANCISCO JAVIER 1 A 9 7     6.4
BAUTISTA SANTIAGO MARTHA AIDE 1 A 10 6     6.4
BUSTO NU√ĎO FABIOLA JAQUELINE 1 A 10 0     4
CALDERON AGUIRRE CESAR GILBERTO 1 A 9 0     3.6
CASTA√ĎON HERNANDEZ ALBERTO JOSE ANTONIO 1 A 9 7     6.4
CASTILLO PE√ĎASANDRA GUADALUPE 1 A 10 0     4
CHAVEZ CAMBEROS YADIRA 1 A 10 7     6.8
CHAVEZ JIMENEZ DIEGO EDUARDO 1 A 9 0     3.6
CONTRERAS FLORES JAIRO EMANUEL 1 A 8 0     3.2
DE LA CRUZ BALTAZAR SANDRA LETICIA 1 A 6 0     2.4
DEL HOYO MARTINEZ LUIS CARLOS 1 A 9 6     6
ESPINOZA ORTIS ANA LAURA 1 A 5 0     2
FERNANDEZ VENTURA ANDREA MARISOL 1 A 6 6     4.8
GARCIA GOMEZ ANA PAOLA 1 A 10 8     7.2
GONZALES CASTILLO SANDRA LIZETH 1 A 10 6     6.4
GRAJEDA ALVARADO CESAR LUDWIN 1 A 10 5     6
HERNANDEZ HERNADEZ MARIA TERESA 1 A 5 0     2
HERNANDEZ VALLADOLID JUAN ANTONIO 1 A 9 0     3.6
HURTADO GOMEZ CRISTOPHER 1 A 5 7     4.8
MAGALLANES ROMERO SUSANA MARLYN 1 A 9 8     6.8
MARTINEZ GONZALES ABIGAIL 1 A 9 9     7.2
MARTINEZ LANDEROS VIOLETA MARCELA 1 A 9 8     6.8
MARTINEZ REYES ANA MARISOL 1 A 6 9     6
MONSIVAIS BERBER CHRISTOPER ALEXIS 1 A 10 6     6.4
MONTES CURIEL MICHEL 1 A 6 9     6
NAVARRO DIAZ NORMA ANGELICA 1 A 6 6     4.8
OCHOA VIDALES MARIA FERNANDA 1 A 10 0     4
PANUCO GONZALES CARLOS ALBERTO 1 A 6 7     5.2
PERES MU√ĎOZ JESUS ISRRAEL 1 A 9 6     6
PERES ORENDAIN NAYELY MARGARITA 1 A 10 7     6.8
PINEDA CAMAGO DAFNE GUADALUPE 1 A 10 10     8
RAMIREZ OLVERA ANA RUHT 1 A 10 6     6.4
RAMIREZ ROSADO MIGUEL ANGEL 1 A 10 10     8
ROLDAN BRITO RUBISANCHEZ AGUILAR NANCY NEFTALY 1 A 5 8     5.2
SANCHEZ HELGUERA CESAR OSWALDO 1 A 10 6     6.4
SANCHEZ RAMIREZ GERARDO 1 A 9 9     7.2
SERRANO GONZALES BRIAN JAVIER 1 A 8 9     6.8
ZU√ĎIGA TORRES LESLIE YAJAIRA 1 A 10 8     7.2
BARRIOS SANCHEZ MARIA CELIA 2 A 6 6     4.8
CEJA ESTARDA LOURDES ESTEFANIA 2 A 9 9     7.2
CHAIDEZ LOPEZ ALECSI YURIEL 2 A 5 10     6
CHAVEZ MARTINEZ LUIS ANGEL 2 A 5 10     6
CORONA VELAZQUEZ JOSE GERMAN 2 A 6 6     4.8
CORTES CEDA√ĎO HERNAN 2 A 10 6     6.4
ESPARZA IBARRA ISABEL 2 A 5 6     4.4
ESEQUIEL RAMOS JOSE RICARDO 2 A 8 6     5.6
ESTRADA OCHOAS MARIA ROSARIO 2 A 8 6     5.6
FIGUEROA BARBOSA JESUS ERNESTO 2 A 10 10     8
FLORES GLORIA KENIGAN 2 A 5 6     4.4
FLORES HERNADEZ REGINO OMAR 2 A 5 6     4.4
GALLEGOS RODRIGUEZ GABRIEL ALEJANDRO 2 A 10 6     6.4
GARCIA GALARZA MIRIAM ELIZABHET¬† 2 A 6 9     6
HERNANDEZ BAUTISTA MARCO ANTONIO 2 A 6 6     4.8
HERNANDEZ GOMEZ JOSE ALFONSO 2 A 5 6     4.4
HERNANDEZ GONZALEZ LUIS ANGEL 2 A 10 6     6.4
MEDINA CONTRERAS DIANA ISABEL 2 A 5 6     4.4
MEDINA MEJIA SUJEI 2 A 5 7     4.8
MERCADO FLORES MA5RCELA GUADALUPE 2 A 6 10     6.4
MORENO VARGAS PAULA ESTHEFANY 2 A 8 7     6
NAJAR AVILA ALAN ALEJANDRO 2 A 7 10     6.8
PARRA ANGUIANO LORENA ITZEL 2 A 8 8     6.4
PASCUA GONZALEZ BERENICE 2 A 9 10     7.6
PE√ĎA MARTINEZ SAIRA GUADALUPE 2 A 8 10     7.2
QUIROZ OLVERA EDGAR ANTONIO 2 A 5 10     6
RAMIREZ CHAVIRA JONATHAN RAUL 2 A 5 5     4
RAYGOZA FLORES ELIAS 2 A 10 6     6.4
REYES COVARRUBIAS CONCEPCION DEL CARMEN 2 A 8 10     7.2
REINOSO CAMPOS YESICA 2 A 5 8     5.2
RODRIGUEZ MARTINEZ LIZETH ESTEFANIA 2 A 7 9     6.4
RUIZ DELGADO BELEN 2 A 5 6     4.4
SANCHEZ FLORES GABRIELA 2 A 7 6     5.2
TERRONES MONTES DE OCA ELIZABETH GUADALUPE 2 A 8 10     7.2
VILLAGOMEZ AGUILAR JUAN RAMON 2 A 5 6     4.4
AGUILAR ALVARADO MATIN 2 B 10 10     8
CANALES SAUSEDO CITLALLI ALEJANDRA 2 B 8 8     6.4
CARDENAZ GRACIANO ANA BELES 2 B 6 10     6.4
CASTILLO CASTILLO OSCAR 2 B 5 7     4.8
CORONA AGUILAR HJESUS 2 B 6 0     2.4
CORONEL HERNANDEZ RODRIGO 2 B 6 8     5.6
CORREA HERNANDEZ JOANA PATRICIA 2 B 10 10     8
FLORES VEGA FERNANDO FRANCISCO 2 B 7 7     5.6
GARCIA RAMIRERZ MARIO ALEJANDRO 2 B 5 7     4.8
GOMEZ CALVILLLO BRENDA NAYELY 2 B 9 10     7.6
GOMEZ GOMEZ JOSE JAVIER 2 B 6 8     5.6
HERNANDEZ LALA ERICK JHONATAN GUADALUPE 2 B 9 10     7.6
HERNANDEZ OCEGUEDA GONZALO 2 B 6 6     4.8
LARA ZU√ĎIGA KAREN LUCERO 2 B 10 7     6.8
MARQUEZ MARTINEZ CARLOS DANIEL 2 B 6 8     5.6
MELENDEZ VARGAS CARLOS ALBERTO 2 B 5 8     5.2
MU√ĎOZ GARCIA KEVIN FABIAN 2 B 9 10     7.6
NOYOLA POLANCO SHEILA 2 B 10 8     7.2
PALACIOS PARRA BRENADA LIZETH 2 B 9 7     6.4
PEREZ RETES JORGE FRANCISCO 2 B 5 10     6
PEREZ SANTOS SAYRA JANIZE 2 B 5 8     5.2
QUEZADA RAMIREZ LUIS OSVALDO 2 B 5 7     4.8
RIVAS OCHOA YULIANA ELIZABHET 2 B 5 10     6
RODRIGUEZ GARCIA MARIA DELOURDES 2 B 9 10     7.6
ROSALES ALCALA LIDIA GUADALUPE 2 B 6 10     6.4
RUBIO CANO JULIO CESAAR 2 B 8 6     5.6
SAAVEDRA ESTRADA CARLO ANTONIO 2 B 8 10     7.2
SALAS MALDONADO PRICILA GUADALUPE 2 B 10 6     6.4
SANCHEZ AGUILAR LUIS URIEL 2 B 9 8     6.8
SILVA CHAVEZ DANIELA GUADALUPE 2 B 7 10     6.8
TORRES SANCHEZ VICTORIA 2 B 10 9     7.6
VAZQUEZ BECERRA SILVESTRE 2 B 9 8     6.8
VELA HERNANDEZ RAQUEL GUADALUPE 2 B 10 7     6.8
VELAZQUEZ MARQUEZ MIRIAM NATIVIDAD 2 B 9 9     7.2
ZARAGOZA ROMERO LAURA ADRIANA 2 B 10 10     8
AVILA JUAREZ LUIS ANDRES 2 C 7 10     6.8
BRACAMONTES VILLALVAZO ILINA MONSERRAT 2 C 5 0     2
CALDERON RODRIGUEZ ANGEL DAVID 2 C 10 10     8
CECILIO CORTEZ GLORIA ALICIA 2 C 7 7     5.6
COBA GONZALES JOSE EDUARDO 2 C 10 9     7.6
CORDOVA RODRIGUEZ JONATHAN ISAAC 2 C 10 10     8
DE LA ROSA CORONA ALFREDO EFRAIN 2 C 7 6     5.2
DEL HOYO MARTINEZ JUAN PABLO 2 C 7 7     5.6
GARCIA MEDINA HECTOR LUIS 2 C 7 6     5.2
GARCIA MURILLO LUZ DANIELA 2 C 7 7     5.6
GONZALES ESCOBEDO SANDRA ISELA 2 C 7 7     5.6
HERNANDEZ HERNADEZ ROCIO 2 C 8 7     6
IGNACIO RODRIGUEZ ALEJANDRA 2 C 8 6     5.6
JAUREGUI GUEVARA MIGUEL 2 C 8 10     7.2
MACHUCA PLASCENCIA ALFREDO GUADALUPE 2 C 8 9     6.8
MANZO ESCOBEDO SERGIO 2 C 6 6     4.8
MANZO SANCHES SANDRA GUADALUPE 2 C 7 6     5.2
MARTINEZ GARCIA KAREN 2 C 10 6     6.4
MONTELLANO ORTEGA NORMA ELIZABHET 2 C 7 6     5.2
MORALES CARDONA IVY FABIOLA 2 C 7 0     2.8
MORENO ARELLANO ISABEL 2 C 7 6     5.2
NAVA VITE JULIAN ENRIQUE 2 C 6 8     5.6
PEREZ FLORES KARLA IVONE 2 C 6 8     5.6
PEREZ RICO VANESSA LIZBEHT 2 C 7 8     6
PRECIADO HERNANDEZ NESTOR ALEJANDRO 2 C 6 6     4.8
RAMIREZ RIVERA ALONDRA ESTEFANIA 2 C 8 0     3.2
RIVERA RIVERA JUAN CRISTOBAL 2 C 7 6     5.2
RODRIGUEZ GALINDO SARA RAQUEL 2 C 7 6     5.2
RODRIGUEZ OSORIO ALFREDO 2 C 8 6     5.6
ROMERO RAMOS LUIS ANTONIO 2 C 7 6     5.2
ROMERO RODRIGUEZ ISABEL MOSERA 2 C 8 6     6.4
SANCHEZ HERNANDEZ ALEJANDRO 2 C 10 8     6.4
SEPTIMO REYNOSO MARIA DEL PILAR 2 C 8 10     7.2
VARGAS NU√ĎEZ MARIA DEL PILAR 2 C 8 7     5.6
VELAZQUEZ GONZALEZ CARLOS ALEXIS 2 C 7 9     6.4
VIRUETE PLAZONA JUAN FERNANDO 2 C 7 8     6
AGUILAR MURILLO JOSE ANTONIO 3 A 8 9     6.8
ALFARO SILVA NORMA BEATRIZ 3 A 7 10     6.8
ALVARO GONZALE RUBEN 3 A 10 9     7.6
BARAJAS MORA ANDREA 3 A 10 10     8
CARO CASTA√ĎEDA CESAR ARMANDO 3 A 6 9     6
CISNEROS AGUILERA CYNTHIA JUDITH 3 A 10 10     8
DE LA CRUZ DOMINGUEZ MANUEL ALEJANDRO 3 A 10 9     7.6
GARCIA GARIBAY BRYAN MARTIN 3 A 10 9     7.6
GOMEZ RAMOS JACQUELINE GABRIELA 3 A 10 9     7.6
GONZALEZ SALCEDO GLORIA ESTEFANIA 3 A 9 9     7.2
HERNANDEZ GONZALEZ JOSE EVERARDO 3 A 8 10     7.2
LORENZO MARTINEZ JOSE VICENTE 3 A 7 9     6.4
LUNA GARCIA ISMAEL 3 A 8 10     7.2
MARTINEZ ANDREWS JALEEL JAMAL 3 A 6 9     6
MEJIA BAUTISTA MAYRA SELENE 3 A 10 10     8
MEZA DE LA CRUZ NANCY 3 A 7 6     5.2
MONTES MORALES CRISTHIAN EDUARDO 3 A 7 10     6.8
MURILLO PACHECO MINERVA 3 A 10 10     8
MURILLO PACHECO VANESSA 3 A 9 9     7.2
NAVARRO PLASCENCIA DIANA 3 A 10 9     7.6
NAVEJAS GARCIA KARLA VANESSA 3 A 8 10     7.2
PIZA√ĎA CASILLAS ADRIAN 3 A 10 9     7.6
QUEZADA GONZANLEZ MARIA ITZAYANA 3 A 9 9     7.2
QUINTERO ESQUIVEL LAURA PAOLA 3 A 9 9     7.2
QUIRINO CRISTOBAL JOSE ANTONIO 3 A 9 10     7.6
RICO RAMIREZ LUIS DONALDO 3 A 10 10     8
RIVERA MADERA KATIA ALEJANDRA 3 A 8 9     6.8
SANCHEZ HERNANDEZ JESSICA YESENIA 3 A 9 10     7.6
SERVIN RODRIGUEZ ALINA 3 A 10 10     8
SIERRA DIAZ MIRIAM ARACELI 3 A 10 10     8
SOTELO GONZALEZ OSCAR IVAN 3 A 10 10     8
TORRES MATA JOHANA 3 A 10 10     8
VENANCIO RAMIREZ BETCENY 3 A 10 10     8
VILLANUEVA FLORES TANIA GEORGINA 3 A 9 10     7.6
AGUILAR AVILA JUAN CARLOS¬† 4 A 8 5     5.2
AGUIRRE FLORES VALERIA 4 A 10 10     8
CASTRO ARREOLA FRANCISCA CONCEPCION 4 A 10 10     8
COBA JIMENEZ AURA SINAHI 4 A 8 6     5.6
CORREA HERNANDEZ JESUS LEONARDO 4 A 8 10     7.2
DAVALOS HERNANDEZ ADAN 4 A 8 6     5.6
DONATO ALVAREZ MARIANA DEL ROSARIO¬† 4 A 10 10     8
ESPINOZA VALERIO SAUL 4 A 10 6     6.4
FERIA HERNANDEZ JORGE ANTONIO¬† 4 A 8 6     5.6
GUTIERREZ VERGARA ALEJANDRA 4 A 8 10     7.2
HERNANDEZ PALOMERA CATALINA 4 A 8 6     5.6
HERNANDEZ FERNANDEZ MARISOL 4 A 9 10     7.6
HERNANDEZ GHOMEZ FERNANDO DE JESUS¬† 4 A 8 10     7.2
JUNGUITUD GARCIANO FATIMA¬† 4 A 8 9     6.8
LOPEZ CHAVEZ ALFONSO 4 A 8 0     3.2
MADRIGAL LAZO JOSE LEONARDO¬† 4 A 8 5     5.2
MADRIGAL PARRA ABRAHAM NEFTALI¬† 4 A 8 5     5.2
MEJIA GARCIAL LORENA GABRIELA¬† 4 A 10 10     8
MORA ZAMBRANO JUAN LUIS¬† 4 A 8 7     6
MORALES GONZALES GUILLERMO¬† 4 A 10 10     8
MOSQUEDA GODINES YOVANI ALEJANDRO¬† 4 A 7 8     6
PEREZ APARICIO JOSUE ABRAHAM¬† 4 A 8 5     5.2
PIZARRO RAMIREZ RICARDO DANIEL¬† 4 A 8 9     6.8
REYES SOLARES JERONIMO 4 A 8 10     7.2
RODRIGUEZ ARELLANO JUAN DANIEL¬† 4 A 8 8     6.4
SANCHEZ LUNA ANA ISABEL 4 A 10 10     8
SANCHEZ RICO ERICK EDUARDO 4 A 8 10     7.2
SANCHES RICO FRANCISCO 4 A 10 10     8
SANCHES SOTO LESLY HILEHYN¬† 4 A 8 9     6.8
SOTELO AGUI√ĎIGA CLAUDIA ROCIO¬† 4 A 7 10     6.8
TERAN RIOS ALAN JACOBO 4 A 6 10     6.4
VALDEZ FLORES JENNIFER PAOLA 4 A 8 5     5.2
VALENZUELA OBLEA NANCY GUADALUPE 4 A 9 6     6
VILLA OROZCO GRACIELA ROCIO¬† 4 A 6 5     4.4
VILLALVAZO GUTIERREZ MARIANA LIZETH 4 A 8 10     7.2
ARREOLA RODRIGUEZ LUIS AMBROSIO 5 A 10 8     7.2
BARAJAS AVILE MARISOL 5 A 7 8     6
CARDENAZ DIAZ MARIANA PAOLA 5 A 10 10     8
CASTILLO GONZALES IMELDA LILIANA 5 A 10 10     8
CASTULO GARDU√ĎO AGUSTINA 5 A 10 10     8
CERVANTES REYNOSO FATIMA JACQUELINE 5 A 7 8     6
COVARRUBIA NU√ĎO ROSA MARIA 5 A 8 10     7.2
FONSECA GUTIERREZ BRENDA GUADALUPE 5 A 10 8     7.2
GARCIA ESPINOZA MARIA SUSANA 5 A 10 10     8
GARCIA BARGAS JUAN MANUEL 5 A 10 0     4
GOMEZ TORRES MARIA DE LOS ANGELES 5 A 10 10     8
GONGORA MARTINEZ BRYAN IVAN 5 A 10 10     8
GONZALES ZARATE SILVIA LIZHET 5 A 8 10     7.2
GUERRERO LOPEZ¬† RICARDO DE JESUS 5 A 10 10     8
GUERRERO LUCIO CRISTINA LUCERO 5 A 10 10     8
HERNANDEZ BONILLA PAULA CELIA 5 A 10 8     7.2
HERNANDEZ CRUZ LUIS RICARDO 5 A   8     3.2
HERNANDEZ IBARRA ANA REBECA 5 A 5 10     6
MIRANDA ANAYA ALBERTO SAUL 5 A 8 0     3.2
MORALES BARRON JOSE EDUARDO 5 A 5 10     6
NAVARRO GARNICA ESTEFANY ISAURA 5 A 8 10     7.2
NU√ĎEZ RENTERIA ERNESTO DE JESUS 5 A 10 6     6.4
OROZCO SOLIS DIEGO 5 A 7 7     5.6
PALAFOX GOMEZ JASHIEL JOSUE 5 A 7 10     6.8
PEREZ CASTILLO KAREN ELIANEY 5 A 6 10     6.4
RIVERA REYES GILBERTO 5 A 7 10     6.8
ROBLES CASARES SUSANA BERENICE 5 A 8 10     7.2
RODRIGUEZ SANCHES YESICA SUSANA 5 A 10 10     8
ROQUE GONZALES VERONICA GUADALUPE 5 A 5 0     2
SOLORIO CRUZ MIGUEL ANGEL 5 A 5 8     5.2
TORRES GONZALES EDHIT SARAI 5 A 10 6     6.4
VALENCIA CHAVEZ MARIA TERESA 5 A 9 7     6.4
VELASCO RODRIGUEZ JORGE EDUARDO 5 A 6 8     5.6
VERDE AGUILA REYNA LORENA 5 A 9 8     6.8
VILLA LOPEZ FATIMA ITZEL 5 A 10 8     7.2
ZAMORA MORENO CELIA NATALY 5 A 8 7     6
ALMARAZ VERA ANGELICA JUDITH 6 A 10 10     8
ALVARADO LOPEZ MARIO EDUARDO 6 A 10 8     7.2
AVALOS BA√ĎUELOS¬† OSCAR 6 A 10 10     8
AVILA CISNEROS EDUARDO DANIEL 6 A 6 8     5.6
BARCENIAS PADILLA JACQUELIN 6 A 10 10     8
BECERRA FLORES LUZ ELENA 6 A 10 8     7.2
BONAPARTE DIAZ YESENIA ELIZABETH 6 A 9 8     6.8
CAMILO MORALES JOSE RAFAEL 6 A 5 8     5.2
CORREA ALMARAZ MARIA ISABEL 6 A 10 10     8
COVARRUBIAS SERRANO LUIS ANTONIO 6 A 6 8     5.6
CRUZ NU√ĎEZ JULIO ANTONIO¬† 6 A 6 6     4.8
DELA CRUZ DIAZ DANIELA 6 A 10 9     7.6
FLORES CASTILLO NANCY 6 A 8 8     6.4
GALINDO HERNANDEZ OSCAR ARMANDO 6 A 10 10     8
GOMEZ AYALA ALEJANDRO 6 A 6 10     6.4
HINOJOSA¬† HERNANDEZ ARMANDO FABIAN 6 A 8 10     7.2
HUERTA RAMOS CAROLINA ELIZABETH 6 A 10 8     7.2
IBARRA PEREZ VICTOR EDUARDO 6 A 6 8     5.6
LOPEZ MAGALLANES ADRIAN OSVALDO 6 A 7 10     6.8
MACIAS BARAJAS MIGUEL 6 A 6 7     5.2
MORENO MIRELES EMMANUEL 6 A 7 8     6
MORENO VARGAS LUCIA SAGRADO 6 A 6 8     5.6
OLAGUE VENEGAS OSCAR EMANUEL 6 A 6 8     5.6
ORTIZ ROJAS BRENDA CAROLINA 6 A 10 9     7.6
PEREZ GONZALESZ IRMA ELIZABETH 6 A 10 8     7.2
RAMIREZ CERRO JOSE ANDRES 6 A 10 10     8
RAMIREZ NU√ĎO ARTURO ALEXIS 6 A 9 10     7.6
RAMIREZ PISA√ĎA NATALY 6 A 10 8     7.2
RODRIGUEZ OPEZ MARIEL ANAYELI 6 A 6 8     5.6
SANCHES DIAZ CARLOS JAVIER 6 A 10 10     8
SANTIAGO GARCIA MIGUEL ANGEL 6 A 10 10     8
SEVILLA MARTINEZ RICARDO 6 A 6 8     5.6
ULLOA ARE√ĎA MICHELL VIRIDIANA 6 A 6 8     5.6
AGUILAR SANCHEZ JUAN FERNANDO¬† 6 B 8 6     5.6
BARRIOS JAUREGUI JESUS ADRIAN¬† 6 B 8 10     7.2
BOTELLO BECERRA MARIA GUADALUPE 6 B 8 10     7.2
CARDENAS GRACIANO YAZMIN ALEJANDRA¬† 6 B 8 6     5.6
CORDOBA PACHECO KARINA¬† 6 B 9 10     7.6
DE LA CRUZ GOMEZ JUAN CARLOS¬† 6 B 9 10     7.6
DIAZ SILVA RUBEN EVERARDO 6 B 8 6     5.6
ESCATEL DIAZ NOEL SANTIAGO 6 B 8 9     6.8
GALLEGOS PE√ĎA ANGELICA JANETH¬† 6 B 8 10     7.2
GARCIA IBARRA JOSE ALBERTO 6 B 8 10     7.2
GAYTAN RODRIGUEZ ANDREA 6 B 9 6     6
GIL TORRES ALEJANDRA LARIZA 6 B 8 10     7.2
HERNANDEZ CASTA√ĎEDA ANA MARIA 6 B 7 10     6.8
HUERTA CANO MIGUEL ANGEL 6 B 8 6     5.6
JIMENEZ GARCIA MARCO ANTONIO 6 B 9 10     7.6
LARIOS GARCIA JUAN DAVID 6 B 8 10     7.2
LEDEZMA CRUZ ALBERTO SALOMON 6 B 9 10     7.6
LOPEZ MARIANO YAJAIRA LIZETE 6 B 10 10     8
LOPEZ SEDANO ARACELI¬† 6 B 9 10     7.6
MEDINA MORALES MARCOS DAVID 6 B 9 6     6
MENDOZA FLORES OMAR ALBERTO 6 B 10 10     8
MORALES CUANAS LUIS ALBERTO 6 B 7 10     6.8
NAVARRO RUBIO KARINA CITLALY 6 B 10 10     8
ORTEGA SANCHEZ MIRIAM VIRIDIANA 6 B 8 10     7.2
PASCUAL GONZALEZ ESTELA 6 B 10 10     8
RAMIREZ DURAN MIRIAM FABIOLA 6 B 8 10     7.2
RINCON ESCOBEDO ANA PAULA 6 B 10 10     8
ROBLES ROJAS EMMANUEL 6 B 8 10     7.2
ROJAS LOPEZ URIEL 6 B 8 10     7.2
ROMERO FIGUEROA CARLOS ELIGIO 6 B 8 10     7.2
SOLARES CHAVEZ JORGE 6 B 8 10     7.2
TORRES ANGUIANO LUZ ADRIANA 6 B 10 10     8
TORRES TEJADA YADIRA MARICELA 6 B 8 6     5.6
ARCINIEGA MARISCAL MARIA MAGDALENA 6 C 9 10     7.6
AVILA ACOSTA MAYRA YESENIA 6 C 7 8     6
BA√ĎUELOS ROMAN CARLA ELIZABHET 6 C 10 9     7.6
BELTRAN MARTINEZ CAROLINA 6 C 10 10     8
CAMPOS MONICO ELIZABHET 6 C 8 8     6.4
CARDENAZ SALAS YESICA ARISBHET 6 C 8 8     6.4
CHAVEZ REYES DIEGO ARMANDO 6 C 10 10     8
CORTEZ JASSO CINTHIA ARACELI 6 C 9 8     6.8
CUELLAR ALONSO JAINA KAREN 6 C 8 10     7.2
DE LA CRUZ MARTINEZ JAZMIN 6 C 8 10     7.2
DOMINGUEZ NARANJO JAIME EDUARDO 6 C 10 10     8
DONATO SILVA LUIS EDUARDO 6 C 10 9     7.6
DUE√ĎAS VILLAFA√ĎA XOCHITL BEATRIZ 6 C 8 8     6.4
FONSECA CESAR TANIA MICHEL 6 C 10 9     7.6
GARCIA GOMEZ JOSE ANTONIO 6 C 10 10     8
HERNANDEZ SEVILLA KARLA MARICELA 6 C 10 10     8
LAZO RIVERA CLAUDIA GABRIELA 6 C 7 9     6.4
LOPEZ SEPTIMO MARIA FERNANDA 6 C 8 9     6.8
MEDINA PONCE ERIK ALBERTO 6 C 10 9     7.6
MOSQUEDA TORRES MARIA GUADALUPE 6 C 10 10     8
NAVARRO RUBIO LUIS DIEGO 6 C 7 10     6.8
OLIVARES GIRON MIROSLAVA 6 C 10 10     8
PE√ĎA VAZQUEZ LUIS ANTONIO 6 C 10 9     7.6
PLASENCIA VELAZQUEZ ROSALBA 6 C 10 10     8
RAMIREZ GARCES LUCERO 6 C 8 9     6.8
RAMIREZ GARNICA MARIA YESENIA 6 C 8 8     6.4
RAMIREZ SANTIZO TANIA JAZMIN 6 C 8 8     6.4
REYES ALVARES JOSE ALEJANDRO 6 C 8 8     6.4
RIVERA GARCIA KAZANDRA VERONICA 6 C 10 9     7.6
SOTELO NORIEGA ANDREA ELIZABETH 6 C 8 8     6.4
TORRES LOPEZ FELIPE ANGELES 6 C 8 8     6.4
TORRES RIOS NORMA ELIZABETH 6 C 8 8     6.4
VELEZ GILES ROSA ELENA 6 C 10 8     7.2
YA√ĎEZ GONZALEZ ESTEPHANY YANET 6 C 7 9     6.4